【招标结果】山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司亿欣煤业矿井主通风机及电控设备采购(重新)招标中标候选人公示

所属地区:山西晋城市 发布日期:2024-02-23

【招标结果】山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司亿欣煤业矿井主通风机及电控设备采购(重新)招标中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山西 晋城市 采购单位 山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司
招标代理机构 晋能控股集团山西工程咨询有限公司 项目名称 山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司亿欣煤业矿井主通风机及电控设备采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 山西巨龙风机有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司亿欣煤业矿井主通风机及电控设备采购(重新)招标中标候选人公示
(招标编号:GCZX202312H308C)
公示开始时间:2024-02-22 17:30 公示结束时间:2024-02-25 17:30
山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司亿欣煤业矿井主通风机及电控设备采购(重新)(招标项目编号:GCZX202312H308C),经评标委员会评审,确定001矿井主通风机及电控设备的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001矿井主通风机及电控设备:
1、中标候选人基本情况
排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期
1山西巨龙风机有限公司¥1418 (万元)合格
合同签订后4个月
2运城宏信通风设备有限公司¥1498.8 (万元)合格合同签订后五个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西巨龙风机有限公司/
/
2运城宏信通风设备有限公司/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1山西巨龙风机有限公司满足招标文件要求
2运城宏信通风设备有限公司满足招标文件要求

4、否决投标情况说明
山西渝煤科风机制造有限公司业绩未提供发票,不符合招标文件要求,否决其
投标;
诺文科风机(北京)有限公司、特而特涡轮(四川)有限公司、豪顿华工程有限 公司三家单位未提供国家安标中心查询结果证明,不满足招标文件要求,否决其投
标。
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
监督部门名称:山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司
监督电话:0356-3651895
五、联系方式:
招标人:山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司
地址:山西省晋城城区西上庄办事处坡底村
联系人:***
电话:***
电子邮件:lwk8320@163.com
招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地址:山西省晋城市城区北石店镇北石店村(金鼎公司院内)
联系人:***
电话:***
电子邮件:1051726@qq.com
招标代理机构项目负责人:***(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

剑鱼标讯山西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山西热门招标