【招标结果】山西国金电力有限公司锅炉循环灰排放技术改造(采购两套滚筒冷灰机)中标候选人公示

所属地区:山西吕梁市 发布日期:2024-07-17

【招标结果】山西国金电力有限公司锅炉循环灰排放技术改造(采购两套滚筒冷灰机)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山西 吕梁市 采购单位 山西国金电力有限公司
招标代理机构 山西省招标有限公司 项目名称 山西国金电力有限公司锅炉循环灰排放技术改造(采购两套滚筒冷灰机)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 青岛松灵电力环保设备有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
山西国金电力有限公司锅炉循环灰排放技术改造(采购两套滚筒冷灰机)中标候选人公示(招标编号:JNB203-ZB-240512494、SXZB-2405 1083GZH032/01) 公示开始时间:2024-07-11 17:30 公示结束时间:2024-07-15 17:30 山西国金电力有限公司锅炉循环灰排放技术改造(采购两套滚筒冷灰机)(招标项目编号:JNB203-ZB-240512494、SXZB-2405 1083GZH032/01),经评标委员会评审,确定001山西国金电力有限公司锅炉 循环灰排放技术改造(采购两套滚筒冷灰机)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001山西国金电力有限公司锅炉循环灰排放技术改造(采购两套滚筒冷灰机):1、中标候选人基本情况
序号 供应商名称投标报价交货地点工交货期
1青岛松灵电力环保设备有限公司 ***山西省文水县经济开发区山西国金电力有限公司 合同签订后80天内
2青岛华泰电力设备有限公司¥2865000元国金电厂按合同
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序 号供应商名称项目负责人姓 名相关证书名称及 编号
1青岛松灵电力环保设备有限 公司//
2青岛华泰电力设备有限公司//
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称响应情况
1青岛松灵电力环保设备有限公司 响应
2青岛华泰电力设备有限公司响应
二、否决情况: 1、投标单位青岛嘉能海诺电力设备有限公司投标文件未附特种设备制造许可证(压力容器制造D级及以 上)相关证明材料。评标委员会一致认为不满足招标文件要求,资格评审不通过,未通过初步评审,否决 其投标 2、投标单位青岛凯能环保科技股份有限公司投标文件法定代表人授权委托书,委托代理人未签字或盖 章。评标委员会一致认为不满足招标文件要求,形式评审不通过,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心 联系人:贺敏 电话:0351-4933108 六、联系方式: 招标人:山西国金电力有限公司 地址:山西省吕梁市文水县 联系人:*** 电话:*** 招标代理机构:山西省招标有限公司 地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商办楼A座六层 联系人:张晓伟 电话:13623624242 电子邮件:sxzb-3@163.com 招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名) 招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

剑鱼标讯山西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山西热门招标