【招标结果】平陆县X831平洪线(柳沟至全家坡段)道路改善工程中标候选人公示

所属地区:山西运城市 发布日期:2024-07-24

【招标结果】平陆县X831平洪线(柳沟至全家坡段)道路改善工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山西 运城市 采购单位 平陆县交通运输局
招标代理机构 山西明盛和工程项目管理有限公司 项目名称 平陆县X831平洪线(柳沟至全家坡段)道路改善工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 山西建筑工程集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
平陆县 X831 平洪线(柳沟至全家坡段)道路改善工程 中标候选人公示 (招标编号:2024GC010962) 公示开始时间:2024 年 7 月 23 日 9:00 公示结束时间:2024 年 7 月 26 日 9:00 本平陆县 X831 平洪线(柳沟至全家坡段)道路改善工程(招标项目编号: 2024GC010962),经评标委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 001 平陆县 X831 平洪线(柳沟至全家坡段)道路改善工程 1、中标候选人基本情况
排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期
1山西建筑工程集团有限公司 ***.00交工验收的质量 评定:合格 竣工验收的质量 评定:合格180 日历天
2、中标候选人单位业绩信息
序号中标候选人名称单位业绩
1山西建筑工程集团有限公司 山西省国省道路面改造工程(晋中境内)施工总承包、国道 G342 晋城市过境段改线工程
3、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号中标候选人名称项目经理姓名相关证书名称及编号
1山西建筑工程集团有限公司 郭秀丽公路工程专业一级注册建造师 注册编号:晋 1142020202100655
4、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人名称响应情况
1山西建筑工程集团有限公司 满足招标文件要求
5、被否决投标人名称及否决原因
序号被否决投标的投标人名称否决原因
1河北众脉路桥工程有限公司河北众脉路桥工程有限公司投标报价超过最终 最高投标限价。
二、提出异议的渠道和方式 提出异议的渠道:1.通过电子招标投标交易平台(系统) 2.纸质方式提出 接收异议的联系人: *** 电 话: *** 三、其他公示内容 本次中标候选人公示同时在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交 易平台(山西省·运城市)上发布。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为 运城市交通运输局 监督部门电话:0359—2050335 五、联系方式 招 标 人:平陆县交通运输局 地 址:平陆县五一街东 21 号 联 系 人:*** 电 话:*** 电子邮件:/ 招标代理机构:山西明盛和工程项目管理有限公司 地 址:运城市盐湖区槐东南路西侧国土公寓三单元 12 层 1201 联 系 人:*** 联系电话:*** 电子邮件:***@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)

剑鱼标讯山西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山西热门招标