【招标结果】山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司职工食堂工程中标候选人公示

所属地区:山西晋城市 发布日期:2025-01-03

【招标结果】山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司职工食堂工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山西 晋城市 采购单位 山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司
招标代理机构 晋能控股集团山西工程咨询有限公司 项目名称 山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司职工食堂工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 山西三建集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司职工食堂工程中标候选人公示
(招标编号:JNA163-ZB-241212101)
 
    公示开始时间:2025-01-02 17:00    公示结束时间:2025-01-06 09:00
    本山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司职工食堂工程(招标项目编号:JNA163-ZB-241212101),经评标委员会评审,确定001山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司职工食堂工程的中标候选人,现公示如下:
    一、评标情况
    001山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司职工食堂工程:
    1、中标候选人基本情况
   
序号供应商名称投标报价质量工期
1山西三建集团有限公司3904034.31元达到国家、行业相关规范、规定合格标准开工后 120 日历天
2晋城宏圣建筑工程有限公司***.47元达到国家、行业相关规范、规定合格标准开工后120日历天
3晋城金鼎环能工程有限公司3909182.57元达到国家、行业相关规范、规定合格标准开工后120日历天

    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
   
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西三建集团有限公司司如飞二级建造师注册证书 晋 2142010201109419
2晋城宏圣建筑工程有限公司刘江波二级建造师、晋2142010201107467
3晋城金鼎环能工程有限公司王亚军二级建造师注册证书晋2142019201951271

    3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
   
序号供应商名称响应情况
1山西三建集团有限公司响应
2晋城宏圣建筑工程有限公司响应
3晋城金鼎环能工程有限公司响应

 
    二、否决情况
    山西鑫海建设工程有限公司、山西维盛建设工程有限公司提供业绩均不属于钢筋混凝土框架(或框剪)结构工程总承包(或施工)业绩,未提供有效业绩,不满足招标文件要求。 评标委员会一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 
    三、提出异议的渠道和方式
    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
    四、其他公告内容
    本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》《山西国资数智采购系统》上发布。
    五、监督部门
     名称:天安公司生产服务中心
    电话:0356-2129987
    联系人:马女士
    六、联系方式
    招标人:山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司
    地址:晋城市泽州县高都镇薛庄村昌都煤业
    联系人:***
    电话:***
 
    招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
    地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
    联系人:***
    电话:***
 
    晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
 
                                                                  招标代理机构项目负责人:郭政岳(签名)
 
                                                                  招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

剑鱼标讯山西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山西热门招标