【招标结果】寿阳县2025城市亮化及迎春灯—南外环、北外环路灯杆造型灯春节亮化工程成交候选人公示
【招标结果】寿阳县2025城市亮化及迎春灯—南外环、北外环路灯杆造型灯春节亮化工程成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山西 晋中市 | 采购单位 | 山西寿阳段王煤业集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 | 项目名称 | 寿阳县2025城市亮化及迎春灯——南外环、北外环路灯杆造型灯春节亮化工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 河南宁崴建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
寿阳县2025城市亮化及迎春灯—南外环、北外环路灯杆造型灯春节亮化工程
成交候选人公示
一、项目基本信息
二、评审结果信息
单位:人民币元
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:***,联系电话:***,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱: hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
成交候选人公示
一、项目基本信息
| 项目名称 | 寿阳县2025城市亮化及迎春灯——南外环、北外环路灯杆造型灯春节亮化工程 | ||
| 标段 | / | ||
| 所属行业: | 工程-其他工程 | 所属地区: | 山西省-晋中市 |
| 开标时间: | 2025年01月22日14:00 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
| 公示开始日期: | 2025年01月23日 | 公示截止日期: | 2025年01月25日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
| 成交候选人名单 | |||||||||||
| 排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 投标 价格 | 评标 价格 | 工期 | 工程质量 | 最终 得分 | ||||
| 1 | 91410581MA3XE8588T | 河南宁崴建筑工程有限公司 | *** | *** | 自合同签订之日起5日历天,具体开工日期以甲方通知为准 | 合格,满足采购文件的相关要求 | 83.48 | ||||
| 2 | 91410182MACLGMN015 | 河南广磊建筑工程有限公司 | 639800 | 639800 | 自合同签订之日起5日历天,具体开工日期以甲方通知为准 | 合格,满足采购文件的相关要求 | 75.88 | ||||
| 备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | |||||||||||
| 第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
| 项目经理 | *** | 工程师 | 二级建造师 | *** | |||||||
| 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
| 符合采购文件要求 | |||||||||||
| 第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
| 项目经理 | 邢二磊 | 高级工程师 | 一级建造师 | 豫1412015201622588 | |||||||
| 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
| 符合采购文件要求 | |||||||||||
| 成交候选人推荐理由 | |||||||||||
| 综合得分排名前三 | |||||||||||
| 否决供应商及理由 | |||||||||||
| “山西美光照明景观工程有限公司”响应文件中未提供所附业绩合同的工程接收证书(工程竣工验收证书)不符合采购文件“1.4.1供应商资质条件、能力的要求”,经评审小组一致决定,不合格。 | |||||||||||
| 全部递交响应文件的供应商 | |||||||||||
| 河南宁崴建筑工程有限公司、山西美光照明景观工程有限公司、河南广磊建筑工程有限公司 | |||||||||||
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:***,联系电话:***,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱: hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
| 采购人: | 山西寿阳段王煤业集团有限公司 | 代理机构: | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
| 联系人: | *** | 联系人: | *** |
| 地址: | 寿阳县平舒乡段王村 | 地址: | 石家庄市裕华西路110号 |
| 电话: | *** | 电话: | *** |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hebxxw@163.com |
剑鱼标讯山西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。