【招标结果】同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司输送带检验检测服务成交候选人公示

所属地区:山西朔州市 发布日期:2025-02-18

【招标结果】同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司输送带检验检测服务成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山西 朔州市 采购单位 同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司
招标代理机构 山西煤炭建设监理咨询有限公司 项目名称 同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司输送带检验检测服务
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 山西省节能中心有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

项目信息
项目名称:同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司输送带检验检测服务项目编号:JNC302-CG-250127120

招标段/包
标段/包名称:同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司输送带检验检测服务标段/包编号:JNC302-CG-250127120001

成交内容
公示开始时间:2025-02-18 03:00公示结束时间:2025-02-21 03:00
成交内容:同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司输送带检验检测服务成交候选人公示
(采购编号:JNC302-CG-250127120、SXMTZB2502F-087(F))
   
    公示开始时间:2025-02-18 03:00    公示结束时间:2025-02-21 03:00
    本同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司输送带检验检测服务(采购编号:JNC302-CG-250127120、SXMTZB2502F-087(F)),经评审小组评审,确定001同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司输送带检验检测服务的成交候选人,现公示如下:
    一、评审情况
    001同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司输送带检验检测服务:
    1、成交候选人基本情况     
序号
供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
宁夏安宇通科技综合检验检测有限公司
90000元
成交厂家接到甲方通知后24小时内给出解决方案并协助甲方处理,符合国家和行业相关标准及要求
自合同签订起2年完成本项目服务
2
山西地宝煤炭综合检测中心有限公司
90000元
成 交厂家接到甲方通知后 24 小时内给出解决方案并协助甲方处理,符合国家和行业相 关标准及要求
自合同签订起 2 年
3
山西省节能中心有限公司
***
成交厂家接到甲方通知后24小时内给出解决方案并协助甲方处理,符合国家和行业相关标准及要求
自合同签订起2年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况   
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
宁夏安宇通科技综合检验检测有限公司
/
/
2
山西地宝煤炭综合检测中心有限公司
/
/
3
山西省节能中心有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件   
序号
供应商名称
响应情况
1
宁夏安宇通科技综合检验检测有限公司
响应
2
山西地宝煤炭综合检测中心有限公司
响应
3
山西省节能中心有限公司
响应

二、否决情况
被否决投标人(或供应商):山东鼎安检测技术有限公司
否决原因:根据招标文件要求:第三章评审办法前附表形式评审标准签字盖章: 符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2 项规定;
投标人提供的证明材料:山东鼎安检测技术有限公司提供的响应文件的法定代表人(单位负责人)授权委托书中,未按照正确格式要求提供委托代理人的身份证正反面复印件,评标委员会一致认为上述证明材料不通过形式性评审,否决其投标。 
    三、提出异议的渠道和方式
    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
    四、其他公告内容
本次公告在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会
联系人:石先生
电话:0352-7894122
六、联系方式
采购人:同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司
地址:山西省朔州市红旗牧场一分场
联系人:***
电话:***
 
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:***
电话:17735346783(项目经理)、13513691653(项目助理)、16603486667(综合办公室)、15536055802(财务)
部门电话:0351-3111502
投诉电话:0351-3111505
 
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
 
采购代理机构项目负责人:贾转琴(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

特殊事项说明:
附件:
评标资料
评标资料对应文件


第1成交候选人
成交候选人名称:宁夏安宇通科技综合检验检测有限公司成交价格(元):90000.00
其他事项:

第2成交候选人
成交候选人名称:山西地宝煤炭综合检测中心有限公司成交价格(元):90000.00
其他事项:

第3成交候选人
成交候选人名称:山西省节能中心有限公司成交价格(元):***.00
其他事项:

剑鱼标讯山西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山西热门招标