【招标结果】山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度大型设备检测检验项目成交候选人公示
【招标结果】山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度大型设备检测检验项目成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山西 晋中市 | 采购单位 | 山西寿阳段王集团友众煤业有限公司 |
| 招标代理机构 | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 | 项目名称 | 山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度大型设备检测检验项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 山西安顺达安全技术服务有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度大型设备检测检验项目成交候选人公示
一、项目基本信息
二、评审结果信息
单位:人民币元
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:***,联系电话:***,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
一、项目基本信息
| 项目名称 | 山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度大型设备检测检验项目 | ||
| 所属行业: | 服务-其他服务 | 所属地区: | 山西省-晋中市 |
| 开标时间: | 2025年4月17日14:30 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
| 公示开始日期: | 2025年4月17日 | 公示截止日期: | 2025年4月20日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
| 成交候选人名单 | |||||||||
| 排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 最终费率 | 评审费率 | 服务期限 | 服务要求 | |||
| 1 | 91140100MA0L53YJ39 | 山西安顺达安全技术服务有限公司 | *** | *** | 自合同签订之日起一年 | 符合国家及行业合格标准,满足采购人需求 | |||
| 2 | 91140100MA0LQNJP60 | 山西地宝煤炭综合检测中心有限公司 | 45 | 45 | 自合同签订之日起一年 | 符合国家及行业合格标准,满足采购人需求 | |||
| 3 | 91140100MA0LAQDB43 | 山西中能华信矿业技术有限公司 | 76.5 | 76.5 | 自合同签订之日起一年 | 符合国家及行业合格标准,满足采购人需求 | |||
| 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 | |||||||||
| 第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
| / | / | / | / | / | |||||
| 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
| 符合采购文件要求 | |||||||||
| 第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
| / | / | / | / | / | |||||
| 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
| 符合采购文件要求 | |||||||||
| 第三成交候选人-项目负责人 | |||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
| / | / | / | / | / | |||||
| 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
| 符合采购文件要求 | |||||||||
| 成交候选人推荐理由 | |||||||||
| 综合得分排名前三 | |||||||||
| 否决供应商及理由 | |||||||||
| “邢台金牛矿业安全评价检测技术有限公司”未提供检测检验机构资质认定证书,不满足采购文件要求,经评审小组一致认定不合格;“山西众诚安信安全科技有限公司”未按采购文件要求进行费率报价,且响应报价费率折算后超过最高限价,经评审小组一致认定不合格 | |||||||||
| 全部递交响应文件的供应商 | |||||||||
| 邢台金牛矿业安全评价检测技术有限公司、山西安顺达安全技术服务有限公司、山西地宝煤炭综合检测中心有限公司、山西众诚安信安全科技有限公司、山西中能矿业技术有限公司 | |||||||||
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:***,联系电话:***,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
| 采购人: | 山西寿阳段王集团友众煤业有限公司 | 采购代理机构: | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
| 联系人: | *** | 联系人: | *** |
| 地址: | 山西省晋中市寿阳县 | 地址: | 石家庄市裕华西路110号 |
| 电话: | *** | 电话: | *** |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hebxxw@163.com |
剑鱼标讯山西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。