【招标结果】S247河保LJ3标K32+500-K35+000两座桥梁下部钢筋运输安装及混凝土浇筑工程劳务协作比选采购方案流标公告

所属地区:山西忻州市 发布日期:2025-09-17

【招标结果】S247河保LJ3标K32+500-K35+000两座桥梁下部钢筋运输安装及混凝土浇筑工程劳务协作比选采购方案流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯山西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山西 忻州市 采购单位 山西路桥第三工程有限公司
招标代理机构 项目名称 S247河保LJ3标K32+500-K35+000两座桥梁下部钢筋运输安装及混凝土浇筑工程劳务协作比选采购方案
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
S247河保LJ3标K32+500-K35+000两座桥梁下部钢筋运输安装及混凝土浇筑工程劳务协作比选采购方案流标公告
发布时间:
2025/09/16 18:04:14      文章浏览次数:
10
交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: S247河保LJ3标K32+500-K35+000两座桥梁下部钢筋运输安装及混凝土浇筑工程劳务协作比选采购方案 交控集团招采认证编号: 2025-LQ3GS-S247HBLJ3-GC-032
采购方式: 招采类型: 工程
公示开始时间: 2025-09-16 18:09 公示结束时间: 2025-09-21 18:09

S247河保LJ3标K32+500-K35+000两座桥梁下部钢筋运输安装及混凝土浇筑工程劳务协作比选采购方案流标公告
(项目编号:2025-LQ3GS-S247HBLJ3-GC-032)
S247河保LJ3标K32+500-K35+000两座桥梁下部钢筋运输安装及混凝土浇筑工程劳务协作项目,经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第一标段:
第一标包因两家协作单位未上传廉政承诺书,做流标处理,采购人将重新组织招标。
二、其他公示内容
序号标段名称被否决的工程协作单位否决原因否决依据
1S247河保LJ3标K32+500-K35+000两座桥梁下部钢筋运输安装及混凝土浇筑工程劳务协作比选采购方案贵州赤铭杰建筑工程劳务有限公司缺失廉政承诺书依据集团文件
2S247河保LJ3标K32+500-K35+000两座桥梁下部钢筋运输安装及混凝土浇筑工程劳务协作比选采购方案林州市诚信劳务工程有限公司缺失廉政承诺书依据集团文件

三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心  
联系方式:0351-5606026
本级监督部门: 山西路桥第三工程有限公司工程部
联系方式: 0350-8676863
五、采购人联系方式:
采 购 人:山西路桥第三工程有限公司省道247 线刘家塔至土崖塔公路新建工程LJ3项目部
地    址: 山西省忻州市河曲县沙坪乡    
联 系 人: ***            
电    话: ***

剑鱼标讯山西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山西热门招标