【招标结果】山西路桥建设集团汾柳公路项目管理有限公司办公生活家具谈判采购项目候选人公示

所属地区:山西太原市 发布日期:2025-10-01

【招标结果】山西路桥建设集团汾柳公路项目管理有限公司办公生活家具谈判采购项目候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山西 太原市 采购单位 山西路桥建设集团汾柳公路项目管理有限公司
招标代理机构 项目名称 山西路桥建设集团汾柳公路项目管理有限公司厨房设备谈判采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 太原市鑫宏阳厨具有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。
项目名称: 山西路桥建设集团汾柳公路项目管理有限公司厨房设备谈判采购项目 交控集团招采认证编号: 2025-FLGS-WZ-006
采购方式: 谈判采购 招采类型: 货物
成交供应商名称: 太原市鑫宏阳厨具有限公司 中标金额(万元): 38.39
公示开始时间: 2025-09-30 15:37 公示结束时间: 2025-10-11 18:00

山西路桥建设集团汾柳公路项目管理有限公司厨房设备谈判采购项目
候选人公示
(项目编号:2025-FLGS-WZ-006)
公示开始时间: 2025-09-30 18:00
公示结束时间: 2025-10-11 18:00
(山西路桥建设集团汾柳公路项目管理有限公司厨房设备谈判采购项目),经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第汾柳公司厨房设备采购项目标段:
1、候选人基本情况
序号 候选人 投标报价 质量 供货期
1 太原市鑫宏阳厨具有限公司 ***.0元 产品合格,满足国家相关标准要求,所供产品经采购人认可后方可供货 收到采购人供货通知之日起15日内完成供货
单位业绩
1、山西交投产业科技发展有限公司厨房设备采购 2、山西康养集团清凉湾发展有限公司清凉湾温泉康养项目厨房设备采购 3、山西昔榆高速公路有限公司厨房设备及厨房用具谈判采购项目 4、山西康养集团清凉湾发展有限公司清凉湾康养项目厨房用具采购

2、候选人所投材料明细
序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
1 厨房设备 / ***.0 1.0 13.0% ***.0
合计 ***.0

3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 候选人 响应情况
1 太原市鑫宏阳厨具有限公司 完全响应

二、其他公示内容
序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 汾柳公司厨房设备采购项目 北京威尔克环保厨房设备有限公司
响应财务要求所提供材料中存在财产审计表相关签名处未签名的问题

财务要求

三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-5606026
本级监督部门:山西路桥建设集团汾柳公路项目管理有限公司技术管理部
联系方式:13516235455
五、联系方式:
招标人: 山西路桥建设集团汾柳公路项目管理有限公司
地址: 山西省吕梁市离石区交口街道吕梁公路局交口沥青库院内
联系人: ***
联系方式: ***

剑鱼标讯山西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山西热门招标