【招标结果】沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程中标候选人公示更正
【招标结果】沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程中标候选人公示更正:本条项目信息由剑鱼标讯山西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山西 晋城市 | 采购单位 | 沁水县鑫海能源有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 晋能控股集团山西工程咨询有限公司 | 项目名称 | 沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程中标候选人公 示更正
(招标编号:JNA134-ZB-250813970)
一、内容
公示开始时间:2025-09-30 20:00 公示结束时间:2025-10-09 20:00
我单位于2025-09-28
在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平 台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发 布了本沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程(招标 项目编号:JNA134-ZB-
250813970)中标候选人公示,现将该公告部分内容进行更正。
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
需变更的内容为:
二、否决情况
中标候选人公示附件中,4、否决投标情况说明中,被否决投标人:中铁一局集团有限公司
5、中铁一局集团有限公司投标文件中报价文件未按“工程量 清单”给出的范围及数量填报“装饰工程”暂估价报价内容,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通 过响应性评审中“已标价工程量清单”要求,否决其投标。
----------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------
--------------------
现变更为:
二、否决情况
中标候选人公示附件中,4、否决投标情况说明中,被否决投标
人:中铁十一局集团有限公司
5、中铁十一局集团有限公司投标文件中报价文件未按“工程
量清单”给出的范围及数量填报“装饰工程”暂估价报价内容
,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不
通过响应性评审中“已标价工程量清单”要求,否决其投标。
----------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------
--------------------
二、监督部门
名称:山西省能源局
电话:0351-4117591
联系人:稽查监督处
电子邮件:sxnyjjcc@163.com
三、联系方式
招标人:沁水县鑫海能源有限责任公司
地址:山西省晋城市沁水县
联系人:***
电话:***
招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:***
电话:***
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:***(签名)
招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)
剑鱼标讯山西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。