【招标结果】山西福山资源兴无煤矿、金家庄煤矿、寨崖底煤矿矿用柴油履带式巷道开口修复一体机采购中标候选人公示

所属地区:山西吕梁市 发布日期:2025-10-16

【招标结果】山西福山资源兴无煤矿、金家庄煤矿、寨崖底煤矿矿用柴油履带式巷道开口修复一体机采购中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯山西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 山西 吕梁市 采购单位 山西柳林金家庄煤业有限公司、山西柳林兴无煤矿有限责任公司、山西柳林寨崖底煤业有限公司
招标代理机构 北京首钢物资贸易有限公司 项目名称 山西福山资源兴无煤矿、金家庄煤矿、寨崖底煤矿矿用柴油履带式巷道开口修复一体机采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江苏天煤机电科技有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
山西福山资源兴无煤矿、金家庄煤矿、寨崖底煤矿矿用柴油履带式巷道开口修复一体机采购中标候选人公示
公示开始时间:2025年10月16日  公示结束时间:2025年10月20日
本招标项目山西福山资源兴无煤矿、金家庄煤矿、寨崖底煤矿矿用柴油履带式巷道开口修复一体机采购(招标编号:FSZYWZGYB2025090050001),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1.中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
交货期
1
江苏天煤机电科技有限公司
***.00
合格
合同签订后2个月
2
江苏塔姆机电科技有限公司
3300000.00
合格
合同签订后2个月

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
江苏天煤机电科技有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
2
江苏塔姆机电科技有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件

二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称
否决的原因及依据
山东山特重工机械有限公司
法定代表人身份证明未按照招标文件要求加盖单位公章。
徐州苏能重工有限公司
提供业绩不满足招标文件要求。

 
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:***  电话:010-88295039
四、联系方式
招 标 人:山西柳林金家庄煤业有限公司、山西柳林兴无煤矿有限责任公司、山西柳林寨崖底煤业有限公司
地    址:山西省吕梁市柳林县
联 系 人:***
电    话:***
 
招标代理机构: 北京首钢物资贸易有限公司
地     址:北京市石景山区首钢园群明湖大街6号院1号楼
联 系  人:***
电     话:***

剑鱼标讯山西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

山西热门招标