【招标结果】山西路桥建设集团有限公司2024年度UPS、EPS框架协议采购(扩充入围)三次招标流标公告
【招标结果】山西路桥建设集团有限公司2024年度UPS、EPS框架协议采购(扩充入围)三次招标流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯山西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山西 太原市 | 采购单位 | 山西路桥建设集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 山西交科开发经营有限公司 | 项目名称 | 山西路桥建设集团有限公司2024年度UPS、EPS框架协议采购(扩充入围) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
| 项目名称: | 山西路桥建设集团有限公司2024年度UPS、EPS框架协议采购(扩充入围) | 交控集团招采认证编号: | 2025-LQJT-SB-123 |
|---|---|---|---|
| 采购方式: | 公开招标 | 招采类型: | 货物 |
| 公示开始时间: | 2025-11-07 18:09 | 公示结束时间: | 2025-11-12 18:09 |
山西路桥建设集团有限公司2024年度UPS、EPS框架协议采购(扩充入围)三次招标
流标公告
(项目编号:2025-LQJT-SB-123)
公示开始时间: 2025-11-07 18:00
公示结束时间: 2025-11-10 18:00
(山西路桥建设集团有限公司2024年度UPS、EPS框架协议采购(扩充入围)),经评标委员会评审,确定了中标成交候选人,现公示如下:
一、评标情况
第UPS、EPS标段:
第UPS、EPS标包因实质性响应的供应商不足1家,做废标处理。
二、其他公示内容
| 序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 无 | 山顿电子有限公司 | 投标函未签字,不符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | 评标办法前附表形式评审标准中投标文件签字盖章的要求 |
| 2 | 无 | 广东创电科技有限公司 | 财务审计报告未提供查验截图,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 | 评标办法前附表资格评审标准中财务要求 |
| 3 | 无 | 天津邦德电气技术有限公司 | 财务审计报告未提供查验截图,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 | 评标办法前附表资格评审标准中财务要求 |
| 4 | 无 | 深圳市艾晨数字能源有限公司 | 未提供EPS检测报告,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 | 评标办法前附表资格评审标准中其他要求 |
| 5 | 无 | 青岛艾迪森科技股份有限公司 | 检测报告出具时间不在近两年内,并未体现在有效期内,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 | 评标办法前附表资格评审标准中其他要求 |
| 6 | 无 | 易事特集团股份有限公司 | 检测报告出具时间不在近两年内,并未体现在有效期内,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 | 评标办法前附表资格评审标准中其他要求 |
三、提出异议的渠道和方式
登录山西路桥建设集团有限公司官网通过页面右下角招采投诉通道进入,请仔细阅读招采投诉事项告知书内容,下载投诉书模板,填写对应内容,并将加盖公章的投诉书及相关资料打包为一个文件(格式为pdf、JPEG、png、jpg)作为附件上传至资料证明处。 附件应提供的资料: 1、盖单位公章的异议书(含异议人的名称、地址及有效联系方式,异议事项的基本事实,依据,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料) 2、针对异议事项的授权委托书。
四、监督部门:
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系方式:0351-7876392
本级监督部门:山西路桥建设集团有限公司工程部
联系方式:0351-5600531
五、联系方式:
招标人: 山西路桥建设集团有限公司
地址: 山西省太原市小店区尚悦路1号
联系人: ***
联系方式: ***
招标代理机构: 山西交科开发经营有限公司
地址: 太原市小店区许坦西街交科大厦2层
联系人: ***
联系方式: ***
剑鱼标讯山西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。